KW 23 02.06.- 08.06.2014

AbonnentenAbonnenten: 1
LesezeichenLesezeichen: 0
Zugriffe: 2402

KW 23 02.06.- 08.06.2014

Beitragvon brb » 01.06.2014 04:08

03.06. 20:30 Mexico - Bosnien-Herzegowina (Test)
04.06. 17:30 Montreal Impact U23 - Connecticut FC Azul (US 4)
04.06. 19:30 Montreal Impact - Toronto FC (CAN 1)
06.06. 20:00 Griechenland - Bolivien (Test)
07.06. 19:00 Philadelphia Union - Vancouver Whitecaps FC (US 1)
08.06. 17:00 New York Cosmos - Ottawa Fury FC (US 2)
Zuletzt geändert von brb am 05.06.2014 20:47, insgesamt 2-mal geändert.
brb
 
Beiträge: 1198
Registriert: 01.2007
Wohnort: DD
Geschlecht:

Beitragvon onkelduschbad » 01.06.2014 12:22

08.06. 15:00 SG Langenstein - SV Darlingerode/Drübeck (DE 8 )
Zuletzt geändert von onkelduschbad am 02.06.2014 07:42, insgesamt 1-mal geändert.
onkelduschbad
 
Beiträge: 193
Registriert: 11.2008
Wohnort: Erfurt
Geschlecht:

Beitragvon Oberbayer » 01.06.2014 14:15

05.06. 19:30 VfL Tönisberg vs. SC Bocholt (Abstiegs-Relegation)
Oberbayer
 
Beiträge: 214
Registriert: 11.2010
Wohnort: Gelsenkirchen
Geschlecht:

Beitragvon Kölner » 01.06.2014 14:50

07.06
10.15 Uhr FK Chomutov vs Zenit Čáslav
17 Uhr Český Brod vs Slavoj Žatec
08.06
10.15 Uhr FK Meteor Praha vs Králův Dvůr
14 Uhr Olymp Praha B vs
17 Uhr FK Stechovice vs Převýšov
Zuletzt geändert von Kölner am 05.06.2014 21:03, insgesamt 1-mal geändert.
Kölner
 
Beiträge: 666
Registriert: 12.2006
Wohnort: Düsseldorf
Geschlecht:

Beitragvon Bianconero » 02.06.2014 13:58

04.06.2014 16:00 Liechtenstein U21 - Ukraine U21
04.06.2014 20:00 Rapperswil-Jona - FC Oberwallis Naters
07.06.2014 17:00 USV Eschen/Mauren - FC Baden
08.06.2014 17:00 FC Egg - FC Wolfurt
#10 Del Piero
#21 Pirlo
Bianconero
 
Beiträge: 89
Registriert: 01.2014
Wohnort: Liechtenstein
Geschlecht:

Beitragvon Eve » 02.06.2014 21:01

Mi, 04.06.14 19:00 DJK/​FC Ziegelh./​Peterstal 2 - SG Tairnbach Relegation um den Aufstieg in die Kreisliga B in Bammental.
Do, 05.06.14 19:00 SV Rohrbach/​S 2 - SC Siegelsbach Relegation um den Aufstieg in die A-Klasse in Grombach
Sa, 07.06.14 15:30 TV Flein-TSV Elhofen A-Klasse Unterland
Zuletzt geändert von Eve am 04.06.2014 22:11, insgesamt 1-mal geändert.
Eve
 
Beiträge: 202
Registriert: 01.2007
Wohnort: Meckesheim
Geschlecht:

Beitragvon Kalle2Unterwegs » 03.06.2014 11:19

07.06 SpVgg Herten Katzenbusch 17.30h
08.06 SpVg Beckum Römerkampfbahn 15.00h
Kalle2Unterwegs
 
Beiträge: 134
Registriert: 02.2008
Wohnort: Kalletal
Geschlecht:

Beitragvon Würzbhoy » 03.06.2014 12:43

Di., 03.06., 19:00 Uhr: FC Elmshorn II - FSV Geesthacht (Sportplatz Ramskamp; Relegation zur Landesliga Hamburg)

Fr., 06.06., 19:30 Uhr: USC Paloma - FC Süderelbe (Relegation zur Oberliga Hamburg)
Würzbhoy
 
Beiträge: 280
Registriert: 01.2007
Wohnort: St. Pauli
Geschlecht:

Beitragvon KimJones » 05.06.2014 13:38

Sa. 10 uhr 15 FC Chomutov - Cenit Caslav (CFL)
17 uhr Roudnice nad Labem - Admira Praha (CFL)

So. 14 uhr Heidenauer SV - Budisssa Bautzen (Oberliga Nordost Süd)

MO. 14 Uhr 30 SC 03 Weimar - FC Eisenach
KimJones
 
Beiträge: 7
Registriert: 03.2010
Wohnort: NRW
Geschlecht:

Beitragvon marcel1893 » 06.06.2014 13:12

Sa. 07.06.2014 10:15 Uhr: SK ZCE Plzen - FC MAS Táborsko II
Sa. 07.06.2014 14:00 Uhr: FK Bohemians Praha B - FC Čechie Uhříněves
Sa. 07.06.2014 17:00 Uhr: SK Ceský Brod - FK Slavoj Žatec
So. 08.06.2014 10:15 Uhr: FK Meteor Praha VIII - FK Králuv Dvur
marcel1893
 
Beiträge: 185
Registriert: 04.2009
Wohnort: Oedheim
Geschlecht:

Beitragvon SU-Stefan » 06.06.2014 15:02

06.06.14 SV 03 Geseke vs. VfB SR Holsen (Kreisliga A Paderborn)
07.06.14 TPV Tampere vs. Kerho 07 (Kakkonen Lohko Länsi FIN)
08.06.14 FC Lahti vs. VPS Vaasa (Veikkausliga FIN)
SU-Stefan
 
Beiträge: 186
Registriert: 12.2006
Wohnort: Siegburg
Geschlecht:


Zurück zu "Archiv von Plänen"

 

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 0 Gäste

cron