KW 22 26.05.- 01.06.2014

AbonnentenAbonnenten: 1
LesezeichenLesezeichen: 0
Zugriffe: 4047

KW 22 26.05.- 01.06.2014

Beitragvon marcel1893 » 19.05.2014 11:51

Mo. 26.05.2014 15:00 Uhr: Montenegro - Ukraine (Elite Qualifying Round)
Mo. 26.05.2014 19:30 Uhr: England - Schottland (Elite Qualifying Round)
Di. 27.05.2014 21:00 Uhr: Frankreich - Norwegen (Testspiel)
Sa. 31.05.2014 15:30 Uhr: Vfl Sindelfingen - FC Albstadt 07 (Verbandsliga Württemberg)
So. 01.06.2014 offen
Zuletzt geändert von marcel1893 am 28.05.2014 14:31, insgesamt 1-mal geändert.
marcel1893
 
Beiträge: 185
Registriert: 04.2009
Wohnort: Oedheim
Geschlecht:

Beitragvon Gidorah » 20.05.2014 12:44

31.5. OSV - Arminia
Gidorah
 
Beiträge: 37
Registriert: 04.2012
Wohnort: Kleine Stadt am Teutoburger Wald
Geschlecht:

Beitragvon SU-Stefan » 21.05.2014 15:13

27.05.14 SG Germania Burgwart II vs. SG Neffeltal (Kreisliga B Düren)
28.05.14 Fortuna Köln vs. FC Bayern München II (3.Bundesliga Relegation)
SU-Stefan
 
Beiträge: 186
Registriert: 12.2006
Wohnort: Siegburg
Geschlecht:

Beitragvon sveninho10 » 22.05.2014 10:17

27.05. Slask Wroclaw - Cracovia Krakow
28.05. Lech Poznan - Ruch Chorzow
29.05. Arminia Bielefeld II - SV Rödinghausen
30.05. Hammer SpVg - TuS Dornberg
31.05. TuS Heven - TuS Erndtebrück
01.06. Westfalia Herne - SuS 09 Neuenkirchen
sveninho10
 
Beiträge: 42
Registriert: 12.2010
Wohnort: Euskirchen
Geschlecht:

Beitragvon RM-Andi » 22.05.2014 11:32

Mo. 26.05. 18.00 Uhr SC Landesbank II - BSG Generali II
Di. 27.05. 19.00 Uhr SG Hertha/Sendling - FC Bayern München Ü32
Mi. 28.05. 19.00 Uhr SC Fortuna Köln - FC Bayern Amateure
Do. 29.05. unklar vielleicht Fußball in Augsburg oder Relegationsspiele im Raum München
Fr. 30.05. 19.30 Uhr FC Bayern München Ü40 - FT Gern
Sa. 31.05. unklar evtl. Aufstiegsspiel in Bayern
So. 01.06. 14.00 Uhr FC Bayern Amateure - SC Fortuna Köln
Zuletzt geändert von RM-Andi am 27.05.2014 13:53, insgesamt 1-mal geändert.
RM-Andi
 
Beiträge: 197
Registriert: 07.2007
Wohnort: München
Geschlecht:

Beitragvon SoKol89 » 26.05.2014 20:05

Do. 29.05.2014 13:00 Uhr: SV Langensteinbach 2-VfB Knielingen 2
Do. 29.05.2014 15:00 Uhr: SV Kickers Pforzheim II-SV Hohenwart
Do. 29.05.2014 17:00 Uhr: CfR Pforzheim-SG HD-Kirchheim
Fr. 30.05.2014 19:00 Uhr: Stadtauswahl Heilbronn-FC Schalke 04 Traditionsmannschaft (Testspiel in Biberach)
Sa. 31.05.2014 15:30 Uhr: Neckarsulmer SU-Berg
So. 01.06.2014 noch offen
SoKol89
 
Beiträge: 51
Registriert: 04.2011
Wohnort: Heilbronn
Geschlecht:

Beitragvon Eve » 27.05.2014 16:22

Di, 27.05.14 18:30 FC Unteröwisheim - FC Östringen 2 B-Bruchsal
Mi, 28.05.14 18:30 FC Zuzenhausen 2 - SG Waibstadt Kreispokal Endspiel beim FC Weiler.
Eve
 
Beiträge: 202
Registriert: 01.2007
Wohnort: Meckesheim
Geschlecht:

Beitragvon brb » 27.05.2014 16:50

26.05. 19:00 BATE Borisov - Naftan Novopolock (BLR 1)
27.05. 18:30 HIFK - JIPPO (FIN 2)
28.05. 18:30 PK-35 Vantaa - Oulu (FIN 2)
31.05. 17:00 Toronto FC - Columbus Crew (US 1)
01.06. 15:00 Chicago Fire - LA Galaxy (US 1)
Zuletzt geändert von brb am 31.05.2014 03:01, insgesamt 1-mal geändert.
brb
 
Beiträge: 1198
Registriert: 01.2007
Wohnort: DD
Geschlecht:

Beitragvon TSclub » 27.05.2014 21:13

28.05. vfb st. leon - vfb gartenstadt
29.05. fc spöck - germania friedrichsthal
30.05. hammer spvgg - tus dornberg
31.05. sc weimar - fsv wacker 03 gotha
TSclub
 
Beiträge: 119
Registriert: 12.2008
Wohnort: ulm
Geschlecht:

Beitragvon amateur-hopper » 29.05.2014 12:24

29.5 15 Uhr FC Hettingen -VfB Heidersbach
29.5 17 Uhr Eintracht 93 Walldürn - SV Vikt. Wertheim
amateur-hopper
 
Beiträge: 284
Registriert: 11.2009
Wohnort: Ludwigshafen
Geschlecht:

Beitragvon Kalle2Unterwegs » 30.05.2014 09:49

29.05 Arminia 2 - Rödinghausen 18h
30.05 Rasensport Osnabrück 19.30h
31.05 MTSV Aerzen 16h
01.06 TUS Hessisch Oldendorf - Waldstadion 15h
Zuletzt geändert von Kalle2Unterwegs am 01.06.2014 06:24, insgesamt 1-mal geändert.
Kalle2Unterwegs
 
Beiträge: 134
Registriert: 02.2008
Wohnort: Kalletal
Geschlecht:

Beitragvon Phantomas » 31.05.2014 11:17

01.06. 16:00 FSV Salmrohr - FC Nöttingen
Phantomas
 
Beiträge: 280
Registriert: 12.2008
Wohnort: Kassel
Geschlecht:

Beitragvon onkelduschbad » 31.05.2014 11:51

31.05. 15:00 Kindelbrücker SV - SF Leubingen (DE 9)
01.06. 14:30 Fortuna Ermstedt - SG Salomonsborn (DE11)

Besuch verschoben:
-->13.06. 18:00 SV Gleistal* - Thüringen Jena II. (DE 9)
*letztes Heimspiel vor der geplanten Stadion-Erweiterung!
Zuletzt geändert von onkelduschbad am 01.06.2014 12:26, insgesamt 2-mal geändert.
onkelduschbad
 
Beiträge: 193
Registriert: 11.2008
Wohnort: Erfurt
Geschlecht:

Beitragvon Junior-Hofer » 31.05.2014 19:17

31.05.SG FC Lok Saalfeld-SV Eintracht Eisenberg (DE 7, ausnahmsweise im Städtischen Stadion an den Saalewiesen)
01.06.FC Bayern Hof U19-SpVgg *ayreuth U19 (U19 DE 4) + je nach Lust und Laune noch was danach
Junior-Hofer
 
Beiträge: 16777215
Registriert: 12.2006
Geschlecht:


Zurück zu "Archiv von Plänen"

 

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 0 Gäste

cron