KW 17: 21. - 27. April

AbonnentenAbonnenten: 2
LesezeichenLesezeichen: 0
Zugriffe: 4514

KW 17: 21. - 27. April

Beitragvon brb » 19.03.2014 20:00

21.04. 16:00 Sollentuna FK - Karlbergs BK (SWE 4)
21.04. 19:20 Hammarby IF - Ängelholms FF (SWE 2)
22.04. 18:30 HJK Helsinki - FC Honka Espoo (FIN 1)
23.04. 18:30 Turku PS - IFK Mariehamn (FIN 1)
26.04. 15:00 Stahl Brandenburg - BSV Guben Nord (DE 6)
27.04. 13:30 Dynamo Dresden - Karlsruher SC (DE 2)
brb
 
Beiträge: 1198
Registriert: 01.2007
Wohnort: DD
Geschlecht:

Beitragvon Kölner » 23.03.2014 11:52

26.4 partizan vs roter stern
27.4 FK Rad Belgrad vs Napredak Krusevac
Zuletzt geändert von Kölner am 24.04.2014 10:14, insgesamt 1-mal geändert.
Kölner
 
Beiträge: 666
Registriert: 12.2006
Wohnort: Düsseldorf
Geschlecht:

Beitragvon onkelduschbad » 23.03.2014 14:13

21.04. 10:xx - 12/14:xx - 17:00 - Kombi in Prag (CZ 5-9)
25.04. 19:00 Preuß. Eberswalde - Victoria Seelow (DE 6)
26.04. 10:00 SSV Saatow - Motor Neptun Rostock (DE / A-Jun)
26.04. 14:00 Rostocker FC - Grimmener SV (DE 6)
27.04. 13:30 TSG Neustrelitz - VfB Auerbach (DE 4)
Zuletzt geändert von onkelduschbad am 10.04.2014 10:18, insgesamt 1-mal geändert.
onkelduschbad
 
Beiträge: 193
Registriert: 11.2008
Wohnort: Erfurt
Geschlecht:

Beitragvon JanWitte » 25.03.2014 00:30

23.4. 1.Liga Serbien
26/27.4. Belgrader Derby und noch ein bisschen was drumherum
JanWitte
 
Beiträge: 407
Registriert: 12.2006
Wohnort: Bremen
Geschlecht:

Beitragvon BOTTR-HOPPER » 03.04.2014 01:11

Mo. 21.04.
Spvg Schonnebeck III - Bader SV II (selbst aktiv) +
GFC Düren - Germania Geyen +
Hatebreed-Konzert in Aachen

So. 27.04.
TuS Helene II - Spvg Schonnebeck III (selbst aktiv) +
SC 26 Bocholt - Spvg Schonnebeck
BOTTR-HOPPER
 
Beiträge: 159
Registriert: 05.2007
Wohnort: Bottrop
Geschlecht:

Beitragvon tradition_stirbt_nie » 03.04.2014 14:52

Hallo zusammen,
ich schreibe es mal hier mit rein, da ich mir nicht sicher bin, ob Suchanfragen im "Mitfahrgelegenheiten" - Ordner gern gesehen sind.

Ich suche Leute, die mit dem Auto zum Belgrader Derby fahren, einen Platz frei hätten und auch rund um das Wochenende noch ein paar interessante Spiele machen wollen. Ob Ungarn, Ösis oder gar süd(westlichere) Länder (Montenegro, Albanien, Mazedonien, Kosovo etc.) - bin da für viele Optionen offen. Ich hätte auch kein Problem, bereits am Mittwoch auf Reisen zu gehen, wo in Mazedonien, Serbien etc. noch ein Spieltag der 1. Liga ausgetragen wird.

Einige Leute haben ja hier im Thread bereits verkündet, dass man Beograd anfahren wird - bin gespannt, ob jemand noch einen Platz frei für die Tour hat.

Grüße
tradition_stirbt_nie
 
Beiträge: 3
Registriert: 06.2012
Geschlecht:

Beitragvon michiboos » 04.04.2014 19:15

Mo. 21.4. 15.00 FC Höchst - Austria Salzburg oder VfB Eichstätt - SpVgg Hankofen - Hailing
Fr. 25.4. 18.30 Greuther Fürth - 1860 München
Sa. 26.4. 14.00 1860 Amateure - Nürnberg Amateure
So. 27.4. 17.30 FC Pipinsried - BC Aichach
michiboos
 
Beiträge: 14
Registriert: 03.2013
Wohnort: Memmingen
Geschlecht:

Beitragvon SoKol89 » 08.04.2014 21:03

25.04. 20:30 Hannover 96-VfB Stuttgart
26.04. 13:30 Magdeburg-Meuselwitz
27.04. 14:00 Hessen Kassel-Kickers Offenbach
SoKol89
 
Beiträge: 51
Registriert: 04.2011
Wohnort: Heilbronn
Geschlecht:

Beitragvon SU-Stefan » 10.04.2014 14:03

25.04.14 TSV Hertha Walheim vs. DJK Westwacht Aachen (Landesliga Mittelrhein 2)
26.04.14 FC Viktoria Gruhlwerk vs. SpVg Badorf/Pingsdorf (Kreisliga B4 Rhein-Erft)
Zuletzt geändert von SU-Stefan am 21.04.2014 19:48, insgesamt 2-mal geändert.
SU-Stefan
 
Beiträge: 186
Registriert: 12.2006
Wohnort: Siegburg
Geschlecht:

Beitragvon marcel1893 » 16.04.2014 21:40

Mo. 21.04.2014 15:00 Uhr: SSV Reutlingen 05 - VfR Mannheim (Oberliga Baden-Württemberg)
Fr. 25.04.2014 20:30 Uhr: Hannover 96 - VfB Stuttgart 1893 (1. Bundesliga)
Sa. 26.04.2014 14:00 Uhr: 1. FC Heidenheim - VfB Stuttgart 1893 Amateure (3. Liga)
So. 27.04.2014 offen
marcel1893
 
Beiträge: 185
Registriert: 04.2009
Wohnort: Oedheim
Geschlecht:

Beitragvon amateur-hopper » 20.04.2014 17:05

21.4 17:00 Uhr VfR Kronau - FC Español Karlsruhe
amateur-hopper
 
Beiträge: 284
Registriert: 11.2009
Wohnort: Ludwigshafen
Geschlecht:

Beitragvon Hendrikson » 21.04.2014 20:43

25.4, 18:30 Uhr
Altach - Hartberg

26.4, 17:00 Uhr
Zeiskam - Dudenhofen
Hendrikson
 
Beiträge: 157
Registriert: 02.2010
Wohnort: bei Karlsruhe
Geschlecht:

Beitragvon Exil-Anhaltiner » 22.04.2014 20:17

27.4. 13:00 Olympia Laupheim - TSG Balingen II
27.4. 15:00 TSV Neu-Ulm- Lonsee 15:00
Exil-Anhaltiner
 
Beiträge: 97
Registriert: 12.2006
Wohnort: München
Geschlecht:

Beitragvon Würzbhoy » 23.04.2014 01:08

Fr., 25.04., 19:30 Uhr: Groß-Flottbeker SV - Eimsbütteler TV II (Kreisliga 2 Hamburg)

Sa., 26.04., 15:00 Uhr: SV Este 06/70 - Inter Hamburg (Bezirksliga Süd)

So., 27.04., 13:30 Uhr: FC St. Pauli - VfR Aalen (2. Bundesliga)
Würzbhoy
 
Beiträge: 280
Registriert: 01.2007
Wohnort: St. Pauli
Geschlecht:

Beitragvon 09marco » 23.04.2014 08:36

Freitag 25.04.2014 19:00 Uhr Werder II - Hannover 96 II (Platz 11)
09marco
 
Beiträge: 696
Registriert: 03.2007
Wohnort: Bremen
Geschlecht:

Beitragvon amateur-hopper » 23.04.2014 12:10

FR 19 UHR FV Eppelborn - SC Halberg Brebach
amateur-hopper
 
Beiträge: 284
Registriert: 11.2009
Wohnort: Ludwigshafen
Geschlecht:

Beitragvon Junior-Hofer » 23.04.2014 15:10

23.04.VfB Bach/ Donau-GW Deggendorf (DE 6, LL Mitte damit wieder dicht)
25.04.VFC Plauen-LOK (DE 4)
26.04.irgendwas in CZ
27.04.Hof Jokers-Würzburg Panthers (Football Landesliga)
Junior-Hofer
 
Beiträge: 16777215
Registriert: 12.2006
Geschlecht:

Beitragvon SunshineDU » 24.04.2014 12:03

26.04.14 - 14 h - mit WET u. Zug

Hallescher FC - MSV Duisburg
SunshineDU
 
Beiträge: 107
Registriert: 12.2006
Wohnort: Ruhrpott
Geschlecht:

KW17

Beitragvon AWoizen » 24.04.2014 13:47

Fr 25.04.2014 19:00 IFK Göteborg - Falkenberg
Sa 26.04.2014 16:00 Husqvarna - GAIS Goteborg
So 27.04.2014 15:00 Helsingborgs IF - Mjällby
2037d > 44/3
AWoizen
 
Beiträge: 270
Registriert: 01.2007
Wohnort: Gelsenkirchen
Geschlecht:

Beitragvon Oranier83 » 24.04.2014 15:43

Dienstag 22.04 18.30 Uhr
Türkgücü Breidenbach – FV Breidenbach
Kreispokal Viertelfinale in Breidenbach Wolzhausen

Mittwoch 23.04 18.30
SG Eschenburg - TSV Steinbach
Kreispokal Dillenburg Halbfinale

Freitag 25.04 19 Uhr
SSV Oranien Frohnhausen – FC Werdorf
Kreisoberliga GI/MR West

Samstag 26.04 13 Uhr
SG Eintracht Frankfurt - Rot Weiß Essen
U17 Testspiel in Dillenburg Frohnhausen

Samstag 26.04 15.30 Uhr
SG Eschenburg - SV Niederscheld
Kreisoberliga GI/MR West

Samstag 26.04 18 Uhr
HSG Eiblenshausen/Ewersbach – TUSPO Waldau
Hessenliga Handball Damen

Sonntag 27.04 15 Uhr
Türkgücü Friedberg – Rot Weiß Frankfurt
Verbandsliga Hessen Süd

oder

Türk SV Wiesbaden - TSV Steinbach
Verbandsliga Hessen Mitte
Oranier83
 
Beiträge: 64
Registriert: 04.2010
Wohnort: LDK
Geschlecht:

Beitragvon Oberbayer » 24.04.2014 21:43

26.04. 16 Uhr BCF Wolfratshausen - FC Affing
Oberbayer
 
Beiträge: 214
Registriert: 11.2010
Wohnort: Gelsenkirchen
Geschlecht:

Beitragvon Samokov » 24.04.2014 23:09

Hat jemand zwei Plätze für den Rückweg nach dem Belgrader Derby Richtung Deutschland frei?
Samokov
 
Beiträge: 38
Registriert: 03.2009
Wohnort: Samokov
Geschlecht:

Beitragvon Bianconero » 25.04.2014 07:54

26.04.2014 FC Ruggell - FC Triesen (CH7)
27.04.2014 FC Basel - Grasshoppers Club Zürich (CH1)
#10 Del Piero
#21 Pirlo
Bianconero
 
Beiträge: 89
Registriert: 01.2014
Wohnort: Liechtenstein
Geschlecht:

Beitragvon Steven Burns » 25.04.2014 12:28

25.04.2014 18:30 Arminia Hannover - SV BW Neuhof (Fußball, DEU 6)
26.04.2014 13:30 1. FC Magdeburg - ZFC Meuselwitz (Fußball, DEU 4)
26.04.2014 18:00 WU Magdeburg - Stepp Praha (Wasserball, DEU 2)
27.04.2014 14:00 1. FC Magdeburg II - Askania Bernburg (Fußball, DEU 6)
Steven Burns
 
Beiträge: 229
Registriert: 10.2008
Wohnort: Magdeburg
Geschlecht:


Zurück zu "Archiv von Plänen"

 

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast

cron