KW 24 09.06.- 15.06.2014

AbonnentenAbonnenten: 1
LesezeichenLesezeichen: 0
Zugriffe: 3079

KW 24 09.06.- 15.06.2014

Beitragvon Kölner » 29.05.2014 17:26

14.06.2014 Husqvarna FF - Ljungskile SK
15.06.2014 Östersunds FK - Hammarby
Kölner
 
Beiträge: 666
Registriert: 12.2006
Wohnort: Düsseldorf
Geschlecht:

Beitragvon brb » 01.06.2014 03:12

14.06. 12:00 Werderaner FC Viktoria 1920 - Stahl Brandenburg (DE 6)
14.06. 15:00 FSV Babelsberg 74 - SC Oberhavel Velten (DE 7)
Zuletzt geändert von brb am 11.06.2014 00:24, insgesamt 1-mal geändert.
brb
 
Beiträge: 1198
Registriert: 01.2007
Wohnort: DD
Geschlecht:

Beitragvon onkelduschbad » 01.06.2014 11:42

13.06. 18:00 SV Gleistal - SV Wöllmisse (DE 9)
14.06. 10:30 FK Nejdek - SK Touzim (CZ 5)
14.06. 14:00 TJ Abertamy - Sokol Chyse B (CZ 8 )
14.06. 17:00 TJ Stara Role - FK Ostrov (CZ 5)
Zuletzt geändert von onkelduschbad am 02.06.2014 14:08, insgesamt 1-mal geändert.
onkelduschbad
 
Beiträge: 193
Registriert: 11.2008
Wohnort: Erfurt
Geschlecht:

Beitragvon Bianconero » 02.06.2014 13:00

09.06.2014 FC Ems - FC Schaan
14.06.2014 SC Admira Dornbirn - FC Rankweil oder FC Nenzing - Austria Lustenau II
#10 Del Piero
#21 Pirlo
Bianconero
 
Beiträge: 89
Registriert: 01.2014
Wohnort: Liechtenstein
Geschlecht:

Beitragvon Loskinho » 02.06.2014 15:25

14.06. 22:00 Elfenbeiküste - Japan (Recife)
15.06. 13:00 Schweiz - Ecuador (Brasília)
Descubre el mundo
Loskinho
 
Beiträge: 477
Registriert: 06.2007
Wohnort: Dresden
Geschlecht:

Beitragvon Würzbhoy » 03.06.2014 12:19

Di., 10.06., 14:00 Uhr: SFK United - FK Rezekne / BJSS (LV2)

19:00 Uhr: FK Spartaks Jurmala - FK Ventspils (LV1)

Mi., 11.06., 19:00 Uhr: Daugava Riga FK - FS Metta / Latvijas Universitate (LV1)
Zuletzt geändert von Würzbhoy am 09.06.2014 17:43, insgesamt 3-mal geändert.
Würzbhoy
 
Beiträge: 280
Registriert: 01.2007
Wohnort: St. Pauli
Geschlecht:

Beitragvon Eve » 08.06.2014 22:08

Mo, 09.06.14 18:00 DJK/​FC Ziegelh./​Peterstal 2 - SC Walldorf Safak Spor Relegation in die B-Klasse in Leimen
Mi, 11.06.14 18:00 SV Schluchtern - FV Rot-Weiß Weiler Relegation in die Verbandsliga in Ilsfeld
Eve
 
Beiträge: 202
Registriert: 01.2007
Wohnort: Meckesheim
Geschlecht:

Beitragvon RM-Andi » 10.06.2014 10:57

Di. 10.06. TSV Grafing - MTV Berg
Mi. 11.06. TSV Waldtrudering - ASV Glonn
RM-Andi
 
Beiträge: 197
Registriert: 07.2007
Wohnort: München
Geschlecht:

Beitragvon Oberbayer » 15.06.2014 09:19

15.06. 15 Uhr SU Wacker Recklinghausen vs. SC Henrichsburg
Oberbayer
 
Beiträge: 214
Registriert: 11.2010
Wohnort: Gelsenkirchen
Geschlecht:


Zurück zu "Archiv von Plänen"

 

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast

cron