KW 35: 26.08. - 01.09.2013

AbonnentenAbonnenten: 0
LesezeichenLesezeichen: 0
Zugriffe: 7194

KW 35: 26.08. - 01.09.2013

Beitragvon Würzbhoy » 30.07.2013 23:16

Mi., 28.08., 21:00 Uhr: Celaya FC - Atlas Guadalajara (mexikanischer Pokal, Gruppe 7, 4. Spietag)

Sa., 31.08., 16:00 Uhr: Deportivo Nuevo Chimalhuacan - Cañoneros de Campeche FC (Segunda Division, Nuevos Talentos Apertura, 3. Liga Mexiko)

So. 01.09., 12:00 Uhr: Pumas UNAM - Club America (Liga MX, 1. Liga Mexiko)
Würzbhoy
 
Beiträge: 280
Registriert: 01.2007
Wohnort: St. Pauli
Geschlecht:

Beitragvon mathieu » 31.07.2013 13:09

30.08. 20:00 GFC Ajaccio- RC Strasbourg / FR3 / Stade Ange Casanova

----------------------------------------------------------------------------------------

RCSFan On Tour
mathieu
 
Beiträge: 93
Registriert: 09.2010
Wohnort: Strasbourg
Geschlecht:

Beitragvon uwesgd » 31.07.2013 19:37

1.9. 13:30 2.BL ,Dynamo Dresden -FC Ingolstadt
uwesgd
 
Beiträge: 96
Registriert: 03.2010
Wohnort: Ob/DD
Geschlecht:

Beitragvon BOTTR-HOPPER » 11.08.2013 21:41

Mo. 26.08.
20:15h FC St.Pauli - Dynamo Dresden

Di. 27.08.
19:30h SC Wiedenbrück - RW Essen

So. 01.09.
11:00h Spvg Schonnebeck III - Al-ARZ Libanon II (->selbst aktiv)
14:00h RW Oberhausen - RW Essen
BOTTR-HOPPER
 
Beiträge: 159
Registriert: 05.2007
Wohnort: Bottrop
Geschlecht:

Beitragvon Kölner » 13.08.2013 16:22

27.8 paok vs s04
28.8 tetovo va Rabotnicki
31.8 s04 vs b04
Zuletzt geändert von Kölner am 18.08.2013 21:05, insgesamt 4-mal geändert.
Kölner
 
Beiträge: 666
Registriert: 12.2006
Wohnort: Düsseldorf
Geschlecht:

Beitragvon uwesgd » 13.08.2013 18:39

26.8 20:15 2.BL FC St.Pauli - Dynamo Dresden
1.9. 13:30 2.BL Dynamo Dresden -FC Ingolstadt
uwesgd
 
Beiträge: 96
Registriert: 03.2010
Wohnort: Ob/DD
Geschlecht:

Beitragvon Moritz93 » 14.08.2013 14:46

28.08. 20:45Uhr NK Maribor- Viktoria Plzen 1911
29.08. Skenderbeu Korce- Chernomorets Odessa
30.08. 17:00Uhr Botev Vratsa- Dobruidzha
31.08. tbc
01.09. tbc
02.09. tbc
Moritz93
 
Beiträge: 55
Registriert: 05.2008
Wohnort: Klobasastand
Geschlecht:

Beitragvon Breit1848 » 16.08.2013 08:10

Mi 28.08.2013 20:00 Uhr KNVB Beker HHC - JVC Juijk Sportpark de Boshoek, Hardenberg
Do 29.08.2013 20:00 Uhr Europa League KRC Genk - FH Hafnarfjordur Cristal Arena, Genk
Breit1848
 
Beiträge: 21
Registriert: 11.2011
Wohnort: Nordenham Beach Resort
Geschlecht:

Beitragvon Kenner der Szene » 18.08.2013 08:58

30.08. Bielefeld - Düsseldorf (DE 2)
31.08. Möringen - Irxleben (DE 7)
01.09. Besiegdas II - Seilerwiesen (DE 10)
Kenner der Szene
 
Beiträge: 277
Registriert: 12.2008
Wohnort: Magdeburg
Geschlecht:

Beitragvon Georghansafan » 18.08.2013 19:05

29.08.2013 Stuttgart - HNK Rijeka
30.08.2013 Paris FC - Uzes Pont du Gard
31.08.2013 Paris St. Germain - EA Guingamp

Hat vielleicht noch jemand was für Sonntag in und um Paris?
Georghansafan
 
Beiträge: 25
Registriert: 07.2008
Wohnort: Waren (Müritz)
Geschlecht:

Beitragvon SU-Stefan » 18.08.2013 23:09

28.08.13 SC Viktoria Griesheim – SV Buchonia Flieden (Hessenliga)
30.08.13 Jong Ajax Amsterdam – Jong FC Twente (Jupiler League Holland)
31.08.13 FC Lisse – Rijnsburgse Boys (Topklasse Zaterdag Holland)
31.08.13 Hoogstraten VV – Sint-Truidense VV (Division Nationale II Belgien)
01.09.13 1.FC Köln – FC Erzgebirge Aue (2.Bundesliga)
SU-Stefan
 
Beiträge: 186
Registriert: 12.2006
Wohnort: Siegburg
Geschlecht:

Beitragvon H96-Linke » 18.08.2013 23:48

26.08. pauli vs dresden (suche karte)
27.08. freiburg vs bayern (suche karte)
28.08. chomutov vs slavia
29.08. liberec vs udinese
30.08. bayern vs chelsea
31.08. myjava vs kosice, noch was vorher
01.09. karvina vs most, noch was vorher
Zuletzt geändert von H96-Linke am 20.08.2013 11:46, insgesamt 1-mal geändert.
H96-Linke
 
Beiträge: 645
Registriert: 12.2006
Wohnort: Pattensen
Geschlecht:

Beitragvon Juan Goldnuss » 20.08.2013 08:53

Georghansafan hat geschrieben:29.08.2013 Stuttgart - HNK Rijeka
30.08.2013 Paris FC - Uzes Pont du Gard
31.08.2013 Paris St. Germain - EA Guingamp

Hat vielleicht noch jemand was für Sonntag in und um Paris?

http://www.fff.fr
Juan Goldnuss
 
Beiträge: 98
Registriert: 07.2010
Geschlecht:

Beitragvon mathieu » 22.08.2013 18:50

Georghansafan hat geschrieben:29.08.2013 Stuttgart - HNK Rijeka
30.08.2013 Paris FC - Uzes Pont du Gard
31.08.2013 Paris St. Germain - EA Guingamp

Hat vielleicht noch jemand was für Sonntag in und um Paris?


Für info, Paris FC spielt in Stade Déjerine, nicht mehr in Stade Charléty. :wink:
mathieu
 
Beiträge: 93
Registriert: 09.2010
Wohnort: Strasbourg
Geschlecht:

Beitragvon Georghansafan » 23.08.2013 08:50

mathieu hat geschrieben:
Georghansafan hat geschrieben:29.08.2013 Stuttgart - HNK Rijeka
30.08.2013 Paris FC - Uzes Pont du Gard
31.08.2013 Paris St. Germain - EA Guingamp

Hat vielleicht noch jemand was für Sonntag in und um Paris?


Für info, Paris FC spielt in Stade Déjerine, nicht mehr in Stade Charléty. :wink:


Ist das ne Neubenennung, oder ist das jetzt komplett woanders?
Zuletzt geändert von Georghansafan am 23.08.2013 14:05, insgesamt 1-mal geändert.
Georghansafan
 
Beiträge: 25
Registriert: 07.2008
Wohnort: Waren (Müritz)
Geschlecht:

Beitragvon Mirko92 » 23.08.2013 10:54

26.08.2013 // 18:30 Uhr // Jong VVV / Helmond Sport - Jong Groningen (Beloften/NED)

27.08.2013 // 18:30 Uhr // Jong Roda JC - Jong Den Bosch (Beloften/NED)

28.08.2013 // 18:30 Uhr // La Calamine - Verviers (3.BEL)
28.08.2013 // 20:00 Uhr // Sprimont-Comblain - Cappellen (3.BEL)

29.08.2013 // 20:30 Uhr // Lüttich - Minsk (ELQ)

30.08.2013 // 19:00 Uhr // Trier - Koblenz (4.DEU)

31.08.2013 // 11:00 Uhr // Osnabrück U19 - Carl Zeiss Jena U19 (1.DEU (U19))
31.08.2013 // 14:00 Uhr // Osnabrück - Stuttgarter Kickers (3.DEU)
31.08.2013 // 18:45 Uhr // Twente - Heerenveen (1.NED)

01.09.2013 // 14:30 Uhr // Lüttich - Kortrijk (1.BEL)
01.09.2013 // 20:30 Uhr // Charleroi - Genk (1.BEL)
Mirko92
 
Beiträge: 45
Registriert: 12.2012
Wohnort: Düren
Geschlecht:

Beitragvon Steven Burns » 25.08.2013 18:08

26.08.13 19:00 Sandefjord Fotball - Bryne FK (NOR 2)
28.08.13 14:00 1. FC Magdeburg C - TuS Neustadt C (Test)
29.08.13 19:00 Slovan Liberec - Udinese Calcio (EC II Q)
30.08.13 18:00 Schönebecker SC - 1. FC Magdeburg (DEU 6)
31.08.13 10:30 1. FC Magdeburg C - Hallescher FC C (DEU J1)
31.08.13 15:00 Vorfläming Nedlitz - Eintracht Gommern (DEU 8)
01.08.13 14:00 1. FC Magdeburg - Carl Zeiss Jena (DEU 4)
Steven Burns
 
Beiträge: 229
Registriert: 10.2008
Wohnort: Magdeburg
Geschlecht:

Beitragvon JanWitte » 25.08.2013 20:40

29.08. FC Thun - Partizan Belgrad 20.00
30.08. FC Homburg 08 - SV Waldhof Mannheim 18.30
31.08. Werder Bremen II - VfB Oldenburg 14.00
JanWitte
 
Beiträge: 407
Registriert: 12.2006
Wohnort: Bremen
Geschlecht:

Beitragvon Raublinger » 26.08.2013 21:42

30.08. FC Bayern vs. Chelsea
31.08. Sparta Prag vs Ostrava
Zuletzt geändert von Raublinger am 03.09.2013 19:46, insgesamt 1-mal geändert.
Raublinger
 
Beiträge: 36
Registriert: 05.2012
Wohnort: Raubling
Geschlecht:

Beitragvon amateur-hopper » 27.08.2013 17:25

27.8 19 Uhr Spvgg Burgbrohl - FC Hertha wiesbach
28.8 18:15 Uhr FSV Salmrohr - VfB Bor . Neunkirchen
amateur-hopper
 
Beiträge: 284
Registriert: 11.2009
Wohnort: Ludwigshafen
Geschlecht:

Beitragvon Exil-Anhaltiner » 27.08.2013 22:08

28.08. 19:00 SF Eitting - SV Nord-Lerchenau
01.09. 14:00 FC Luzern II - FC Grenchen
Exil-Anhaltiner
 
Beiträge: 97
Registriert: 12.2006
Wohnort: München
Geschlecht:

Beitragvon brb » 27.08.2013 22:45

26.08. 20:15 FC St. Pauli - Dynamo Dresden (DE 2)
31.08. 15:00 Spvgg Knappensee - DJK Sokol Ralbitz/Horka 2. (DE 9)
31.08. 17:00 SV Zeißig - LSV Bergen 1990 (DE 8 )
01.09. 13:30 Dynamo Dresden - FC Ingolstadt (DE 2)
01.09. 17:00 TJ Hrob B - Banik Modlany B (CZ 9)
brb
 
Beiträge: 1198
Registriert: 01.2007
Wohnort: DD
Geschlecht:

Beitragvon Jörg/Bünde » 28.08.2013 03:16

28.08 Persija - Persatuan Bandung
30.08 Persik Kediri - PSCS Cilacap
01.09 Persiba Bantul - Persebaya Surabaya
Jörg/Bünde
 
Beiträge: 109
Registriert: 01.2007
Wohnort: Osnabrück
Geschlecht:

Beitragvon Gidorah » 28.08.2013 18:23

29.8. AZ Alkmaar - Atromitos Athen
30.8. Arminia - Fortuna
Zuletzt geändert von Gidorah am 30.08.2013 14:46, insgesamt 1-mal geändert.
Gidorah
 
Beiträge: 37
Registriert: 04.2012
Wohnort: Kleine Stadt am Teutoburger Wald
Geschlecht:

Beitragvon Junior-Hofer » 29.08.2013 21:53

31.08. 10.15 DUKLA Praha U19-SKP České Budějovice U19 (Česká liga dorostu U 19 A)
31.08. 17.00 Sokol Čížová-Hvězda Cheb (CZ 4)

tbc
Junior-Hofer
 
Beiträge: 16777215
Registriert: 12.2006
Geschlecht:

Nächste

Zurück zu "Archiv von Plänen"

 

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast

cron